Во Дворце культуры «Современник» Заречного 24 ноября состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню матери. Участники концерта говорили «Спасибо» самому родному и близкому человеку, сообщает интернет-портал gorodz.info.

«Это очень добрый, нежный и любимый праздник. Я вас всех поздравляю от всей души и желаю всем мамам крепкого здоровья, чтобы ваша любовь, тепло ваших рук и сердец продолжало нас всегда согревать», — обратился к присутствующим председатель Собрания представителей Заречного Сергей Рузайкин.

На торжественном вечере сотрудницам предприятий и организаций Заречного вручили благодарности гендиректора ГК «Росатом», почётные грамоты и благодарственные письма Главы города, председателя Собрания представителей. Эти женщины не только прекрасно выполняют свои должностные обязанности, но и успевают заботиться о своих семьях, поддерживать и оберегать домашний очаг.

Мамы знают о своих детях всё. Принимают их боль, как свою, и радуются их успехам и достижениям, поддерживают на жизненном пути.

«У меня сын заканчивает Артиллерийский институт. В 2017 году он написал научную работу, защитил её в Москве и занял первое место. В Пензенской области это первый случай, когда курсант выиграл и получил первую премию министра обороны РФ. А маленький сыночек у меня подрастает и тоже делает свои успехи, очень любит читать стихи и рисовать», — рассказала Елена Зинченко.

Своими талантами мам Заречного радовали и участники городских творческих коллективов. В День матери они подарили зрительницам свои самые лучшие номера.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий