В ходе визита в Заречный 22 ноября генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв встретился с финалистами проекта «Школа Росатома». Общаясь с педагогами, он отметил значимость работы с подрастающим поколением, а также эффективность корпоративного образовательного проекта, сообщает интернет-портал gorodz.info.

«Я очень благодарен вам за то, что вы участвуете в программе «Школа Росатома», постоянно совершенствуете свое мастерство. Суть самого конкурса в соответствии более высоким профессиональным стандартам, тем, к которым вся страна ещё только будет идти. А вы, участники конкурса, уже сегодня готовы, и даже между собой соревнуетесь в точности достижения этих высочайших стандартов. Нам, «Росатому», нужны кадры. Нужны профессиональные работники, люди, вовлечённые в нашу специальность. А без школ и детских садов мы эту проблему не решим. Для нас очень важно вместе с вами готовить завтрашний день передовой Госкорпорации в России и одного из мировых лидеров. И мы вам за это благодарны», — обратился к финалистам «Школы Росатома» Алексей Лихачев.

Алексей Лихачёв принял участие в церемонии награждения лучших педагогов атомной отрасли и вручил благодарственные письма Госкорпорации «Росатом» муниципальным координаторам образовательного проекта «Школа Росатома».

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий