В Заречном 22 ноября с рабочим визитом побывал генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв, сообщает интернет-портал gorodz.info.

Глава Госкорпорации посетил градообразующее предприятие. В ходе визита Алексей Евгеньевич ознакомился с продукцией Производственного объединения «Старт», в том числе выпускаемой в интересах ядерного оружейного комплекса России. Руководителю отрасли показали последние разработки предприятия, рассказали об их особенностях, планах по развитию производства и расширению портфеля заказов. Глава Госкорпорации осмотрел оборудование, ход технологического процесса и пообщался с руководством на тему качества продукции. Алексей Лихачёв обсудил перспективы развития Производственного объединения «Старт» и Заречного, отметив, что в Госкорпорации осознают ответственность перед всем городом, в котором расположено градообразующее предприятие.

В завершение визита Алексей Лихачёв встретился с финалистами проекта «Школа Росатома» и принял участие в церемонии награждения победителей, отметив значимость работы с подрастающим поколением, а также эффективность данного проекта.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий