В Заречный 20 ноября прибыли представители городов присутствия Госкорпорации «Росатом». В нашем городе стартовали финальные мероприятия конкурсной программы образовательного проекта «Школа Росатома» 2017-2018 учебного года, сообщает интернет-портал gorodz.info.

В первый день работы масштабного педагогического форума его участники познакомились с городом и его образовательной системой. Презентации различных направлений работы сферы образования Заречного состоялись в Детском саду №11, Центре образования и профессиональной ориентации, Детско-юношеском центре «Юность» и гимназии №216 «Дидакт». Впереди у участников — конкурсная программа. Учителя и воспитатели, преодолевшие заочный и дистанционный этапы профессиональных состязаний, теперь выступят в очном финальном туре.

«Всем конкурсантам я хочу пожелать успеха в финале и во всем вашем нелегком педагогическом труде», — обратился к гостям Глава Заречного Олег Климанов.

Заречный в конкурсе школьных педагогов представляет преподаватель иностранных языков 226 школы Анастасия Редько. У педагогов дошкольного образования честь города защищают Ольга Захарова из детского сада №18, Дарья Куликова из 17 детсада и воспитатель детского сада №16 Татьяна Кудрявцева. Кроме того, в рамках конкурсной программы будут определены лучшая школа и лучший детский сад в сети образовательных организаций «Школы Росатома».

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий