Полиция Железногорска обращает внимание горожан на возможное появление на подъездах домов объявлений следующего содержания:

«Уважаемые жильцы! В связи с тем, что во время технических работ по прочистке общедомовой вентиляции, не все произвели прочистку вентиляционных каналов, жильцам конкретно вашего подъезда дается ровно 5 дней чтобы произвести данную процедуру. Таким образом, собственнику необходимо в срочном порядке согласовать удобное время прочистки вентиляции в своей квартире по следующему телефону 989-84-36. Аварийная вентиляционная служба».

Если житель подъезда звонит по указанному номеру, то с его счета списывается 1000 рублей, сообщает интернет-портал «gig26.ru».

Уважаемые горожане, будьте бдительны! Не спешите верить объявлениям с подобными требованиями. Мошенники могут указывать различные причины, но цель одна — вы звоните на платный номер и лишаетесь денег.

При возникновении каких-либо вопросов, связанных с работой аварийных, коммунальных служб обязательно свяжитесь с представителями ГЖКУ либо управляющей компании.

Фото: gig26.ru

Добавить комментарий