8 ноября состоялась встреча начальника Управления по работе с регионами Росатома Андрея Полосина, главы города Снежинска Игоря Сапрыкина, заместителя главы города Дениса Шарыгина с начальником ЦМСЧ № 15 Владимиром Дерябиным, заведующим детской городской поликлиникой ЦМСЧ № 15 Евгением Дроновым и представителями группы ПСР РФЯЦ-ВНИИТФ начальником группы Андреем Сотниковым и ведущим инженером Романом Зининым, сообщает интернет-портал «atomic-energy.ru».

Делегация ознакомилась на месте с ходом реализации проекта «Бережливая поликлиника» и посетила рабочее помещение его команды – кабинет с визуализированными материалами, отражающими ключевые (либо контрольные) точки работы над проектом. После этого члены делегации и представители команды проекта обсудили возможные пути решения выявленных проблем.

Андрей Полосин особо отметил слаженную работу участников проекта – медиков и представителей группы ПСР. По словам Евгения Дронова, взаимопонимание в команде было найдено с самого начала работ по проекту и способствует достижению значимых результатов. В настоящий момент завершены подготовительные этапы и начинается запланированная работа по достижению целевых показателей.

Фото: atomic-energy.ru

Добавить комментарий