Врио губернатора Нижегородской области провел 2 ноября в Сарове, сообщает интернет-портал «sarov24.ru». В делегацию руководителя региона вошли также и. о. заместителя губернатора Антон Аверин, министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Роман Любарский и депутат Государственной Думы Денис Москвин.

Глеба Никитина сопровождали глава городской администрации Алексей Голубев, глава города Александр Тихонов, депутаты ОЗС Юрий Якимов и Марина Еминцева, депутаты городской думы.

Глава области посетил важные строительные объекты Сарова, которые являются главным показателем развития города. Первый из них − жилищный комплекс «Саровская Ривьера» на проспекте Музрукова. Глеб Никитин прогулялся по благоустроенной территории и набережной, осмотрел как введенные в эксплуатацию, так и строящиеся дома и встретился с директором компании «СаровИнвест» Павлом Харитоновым, который лично рассказал об особенностях застройки, применяемых технических решениях и качественном подходе на всех этапах реализации проекта.

Глеб Сергеевич высоко оценил уровень возводимого жилого комплекса и выразил надежду, что все застройщики региона будут стремиться к такому качеству.

После «Саровской Ривьеры» врио губернатора отправился на мост через реку Сатис, который соединил новый благоустроенный микрорайон со старой частью города. Глеб Никитин принял участие в церемонии, посвященной завершению строительства моста через реку Сатис.

В программе визита также участие Глеба Никитина в торжественном заседании научно − технического совета по случаю 90-летия Юрия Трутнева.

Фото: sarov24.ru

Добавить комментарий