Северский «СХК» вошел в число лучших предприятий Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» по использованию единой отраслевой системы электронного документооборота (ЕОСДО), сообщает интернет-портал «atomic-energy.ru».

По данным Управления документационного обеспечения Госкорпорации «Росатом» на 30 сентября 2017 года количество безбумажных документов АО «СХК» составило 72%. В настоящий момент единой системой документооборота на СХК пользуются более тысячи человек.

Участие предприятий атомной отрасли в международной акции «День без бумаги», который проводится ежегодно 26 октября, поможет привлечь внимание к использованию электронного документооборота и к его преимуществам перед бумажным.

Единая отраслевая система документооборота (ЕОСДО) – самая масштабная в атомной отрасли. За семь лет в ней создано более 18 млн. документов. ЕОСДО решает целый ряд практических задач: это сокращение времени на принятие управленческих решений, увеличение производительности труда за счет ускоренной обработки и согласования документов, повышение исполнительской дисциплины и экономия за счет перехода на безбумажный документооборот.

Фото: atomic-energy.ru

Добавить комментарий