Народный артист России Дмитрий Певцов выступил в Заречном. Вместе с коллективом «Певцов − оркестр» кумир 90 − х 19 октября приехал в Заречный в рамках проекта «Территория культуры Росатома». Приехал не со спектаклем, а со своей сольной программой, собранной из песен, которые, в первую очередь, тронули его самого, сообщает интернет-портал gorodz.info.

«Мне интересно поговорить с людьми о чем-то, что меня лично волнует, как человека. Песни, которые попадают в наш репертуар, они отбираются именно по этому качеству. Мне важно что-то отдать зрителям, подарить, пошутить с ними, поплакать вместе по какому-то поводу», — рассказал народный артист Дмитрий Певцов.

Сегодня Дмитрий Певцов не снимается в сериалах. Он по − прежнему служит в театре «Ленком», но ему уже неинтересно быть только актером. Поэтому появились студия «ПевцовЪ − театр», где Дмитрий вместе со своей супругой Ольгой Дроздовой учит молодежь актерскому мастерству, и группа «Певцов-оркестр», с которой он представляет слушателям разные музыкальные программы.

Несмотря на то, что в Заречный не смогли проехать двое музыкантов коллектива с белорусскими паспортами, и даже на то, что в зрительном зале оказалось достаточно много свободных мест, артистам в Заречном понравилось.

«Мы работаем честно. И мне кажется, не было людей, которые бы сказали: «О! Халтура! Фонограмма!». Мы работаем с полной отдачей. И с удовольствием еще раз приедем к вам», — добавил Дмитрий Певцов.

Фото: the-most-beautiful.ru

Добавить комментарий