Глава города Заречного Олег Климанов 19 октября принял участие в работе семинара − совещания Управления по работе с регионами Госкорпорации «Росатом». На мероприятии обсудят вопросы социально − экономического развития «атомных» городов, лучшие практики муниципального самоуправления и управления городским хозяйством с использованием цифровых технологий. Семинар состоится в Крыму. Об этом сообщает интернет-портал gorodz.info.

«Олег Климанов выступит с докладом «Муниципальная практика реновации общественных пространств города Заречного Пензенской области» в рамках дискуссии «О современных подходах к трансформации городской среды», — сообщает городское Управление общественных связей.

На семинаре обсудят способы повышения эффективности и востребованности услуг в сфере культуры и образования в городах атомной промышленности. Участники совещания поделятся опытом реализации проектов «Бережливая поликлиника» и «Городские технологии».

В мероприятии примут участие руководители ГК «Росатом», руководители органов местного самоуправления городов присутствия Госкорпорации, а также приглашенные эксперты.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий