30 сентября в многопрофильном спортивном комплексе «Олимпия» прошел спортивный праздник для старшего поколения «Энергия жизни», посвященный Дню пожилых людей, сообщает официальный сайт администрации города «seversknet.ru».

Участие в спортивном празднике приняли четыре команды городских организаций ЗАТО Северск: Администрация ЗАТО Северск, ФГБУ «Сибирский федеральный научно − клинический центр Федерального медико − биологического агентства», Управление образования Администрации ЗАТО Северск, подведомственные образовательные организации города и акционерное общество «Объединённая теплоэнергетическая компания» филиал в городе Северске. Всего праздник собрал более 40 участников.

Спортивный праздник начался с приветственного слова, поздравления от танцевальной группы «Формат» и небольшой разминки со всеми участниками от главной судьи мероприятия − Войновой Татьяны Николаевны.

Участники соревновались в таких конкурсах как: дартс, спринтболл, шашки, конкурсе «Меткий бросок» и конкурсе «Весёлые эстафеты».

В каждом из видов были определены победители и призёры конкурсов, как в личных, так и командных зачётах. Каждый участник был награжден памятным призом и грамотой Управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск.

Фото: seversknet.ru

Добавить комментарий