Более 150 000 рублей пожертвовали сотрудники ПО «Старт» зареченским детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. В рамках общегородского движения «Добрый Заречный» заводчане организовали сразу два крупных благотворительных мероприятия — театрализованное музыкальное представление «Золушка» и благотворительную ярмарку. Торговые ряды разместились на центральной аллее градообразующего предприятия, об этом сообщает интернет-портал gorodz.info.

«Добрая ярмарка» уже стала традиционным благотворительным мероприятием на ПО «Старт». И желающих принять в ней участие с каждым разом становится всё больше.

«Мы очень хотели помочь ребяткам, которые болеют у нас в Заречном. У нас ведь тоже есть дети, и у нас сердечки ёкнули, мы отозвались на эту просьбу о помощи, попросили всех помочь», — рассказала сотрудница ПО «Старт» Надежда Жигулина.

Всего за час с небольшим выручка от благотворительной торговли составила почти 100 000 рублей. Возможно, именно эти деньги подарят кому-то из тяжелобольных зареченских ребятишек надежду на выздоровление.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий