В Заречном за время работы ресурсоснабжающей организации «ЭнергоПромРесурс» на восстановление объектов тепло- и водоснабжения, водоотведения потрачено 35 миллионов рублей, об этом интернет-портал  gorodz.info

ООО «ЭнергоПромРесурс» по договору с администрацией города следит за состоянием всего оборудования и при необходимости проводит ремонт и усовершенствует систему ресурсоснабжения Заречного.

«Ситуация в городе заметно улучшилась, особенно это можно сказать про теплоснабжение. Раньше у наших жителей были нарекания на недостаточное отопление в квартирах, сейчас таких претензий нет», - отметил Глава города Заречного Олег Климанов.

Компания «ЭнергоПромРесурс» постоянно внедряет новые технологии и приборы, большое внимание уделяется контролю за энергопотреблением и другими параметрами.

«В некоторых домах где у нас были проблемные участки с недостаточной температурой теплоносителя, мы установили автоматизированные системы контроля», - сообщил исполнительный директор ООО «ЭнергоПромРесурс» Илья Байдаров.

Фото: gorodz.info

Добавить комментарий