В Зеленогорске принято комиссией 33 остановочных комплекса - в целом же, будет установлен 41, сказал на городской планерке директор МУП КБУ Николай Непомнищев. В свою очередь, глава Зеленогорска Павел Корчашкин обратил внимание Николая Ивановича на то, что далеко не все остановочные пункты отделаны хорошо, без погрешностей, сообщает интернет-портал «izgr.ru».

«Во-первых, некоторые комплексы неравномерно окрашены, - сказал Павел Евгеньевич. Во-вторых, жерди на скамейках неровно отпилены: почему где-то жерди одна короче другой на несколько сантиметров? Почему мы считаем, что если комплекс находится ни на улицах Мира или Ленина, то туда можно лепить, что там негоже?»

Также глава отметил, что по целому ряду остановок «на них даже нет жердей и скамеек», и что он лично с комиссией проверит каждый остановочный комплекс, когда директор МУП КБУ Николай Непомнищев доложит, что всё готово.

«Остановка должна производиться по уровню – это любой строитель и вы знаете, - подытожил Павел Корчашкин. И дальше будет уже у вас проблема, как вы будете с вашим подрядчиком решать вопрос для того, чтобы они стояли по уровню, были равномерно окрашены и жерди были заменены. Вы должны делать, если не на века, то, по крайней мере, так, чтобы к этому вопросу не возвращаться несколько лет. Мы только вводим их в эксплуатацию, и они должно быть ровненькие, чистенькие. Проинспектируйте остановочные комплексы на предмет того, чтобы там было все хорошо».

Фото: izgr.ru

Добавить комментарий