Глава Заречного 14 августа провёл очередной личный приём граждан. Об этом сообщает интернет-портал «ГородZ».

Одна из жительниц дома №4 на проспекте 30-летия Победы пожаловалась Олегу Климанову на неудовлетворительное состояние балконной плиты у соседей, живущих этажом выше.

Женщина устала терпеть постоянно осыпающийся бетон. Для устранения этой проблемы Олег Климанов поручил ответственным службам до конца следующей недели провести текущий ремонт данной плиты, обеспечив высокое качество выполнения работ.

Жильцы дома №9 на улице Ахунской сообщили Главе Заречного, что их управляющая организация некачественно выполняет услуги. В частности она почти год не может завершить работы по замене напольного покрытия в одном из подъездов, а также не решает вопрос с ремонтом находящихся в подвале инженерных сетей.

«Уже с 1 сентября дом №9 на улице Ахунской будет обслуживать другая управляющая компания, которая сразу же приступит к замене напольного покрытия, а также подготовит документы, необходимые для проведения общего голосования собственников жилья по вопросу капитального ремонта инженерных коммуникаций», — цитирует Олега Климанова Управление общественных связей Заречного.

Добавить комментарий