Двое маленьких зареченцев — Назар Меньшов и Егор Павлов — получат средства на реабилитацию благодаря неравнодушным горожанам. На экспертном совете благотворительной программы «Дар во благо» 31 июля специалисты приняли решение выделить часть денег, собранных в ходе проекта «О, Мама мия!».  Об этом сообщает интернет-портал «ГородZ».

«Назару Меньшову выделили 121500 рублей на реабилитацию в центре «Первый шаг» в Казани. Семья Егора Павлова получит 200000 рублей в качестве компенсации расходов на курс реабилитации в центре «Три сестры» в Московской области», — сообщают в пресс-службе Фонда поддержки городских инициатив Заречного.

Ранее семья Меньшовых уже получала помощь от фонда: 372898 рублей в 2015 году и 271700 рублей в 2016 году. На лечение Егора Павлова средства выделили впервые.

«Фонд поддержки городских инициатив выражает искреннюю благодарность всем тем, кто делает пожертвования, организует благотворительные акции и проекты, помогает в текущей деятельности — ваша помощь и пожертвования помогают ребятам не терять надежду на здоровое детство. А ребятам мы желаем скорейшего выздоровления. Если у вас есть желание помочь, а вы не знаете как, то обязательно посетите сайт Фонда поддержки городских инициатив», — заключает источник.

Отметим, с 2014 года помощь Фонда на сумму более 3 300 000 рублей получили 18 зареченских детей.

Фото: www.amurnews.ru

Добавить комментарий