Встреча проходила в конференц-зале администрации, куда  задать свой вопрос главе пришли члены Координационного совета по молодежной политике администрации города, Молодежной палаты при Собрании депутатов, специалисты по работе с молодежью, добровольцы городского волонтерского центра «Открытое сердце», лидеры молодежных советов предприятий и организаций города. Об этом сообщает официальный сайт администрации округа.

Преамбулой разговора стала презентация двух фильмов: Дениса Рафикова и Валерии Бабакиной «Город, в котором хочется жить», посвященный юбилею Снежинска и Дню молодежи и фильма Сергея Моисеенко «Молодежная политика Снежинска» с отражением самых интересных акций, инициатив и проектов, состоявшихся в городе за последние три года.

Встреча проходила в формате «Вопрос-ответ», носила неофициальный характер, поэтому разговор получился живой и непосредственный. Диалог с представителями снежинской молодежи продолжался более двух с половиной часов.

Приглашенный Председатель избирательной комиссии Александр Комиссаров затронул интересную тему: «Молодежь Снежинска и ее участие в выборах».

Так же молодые люди познакомились с автоматизированной информационной системой (АИС) «Молодежь России» и получили методические рекомендации по обучению работы в ней.

Все участники совещания получили проект Плана мероприятий на 2017-2018 гг. и направления деятельности государственной молодежной политики.

Фото: snzadm.ru

Добавить комментарий