Самые активные и целеустремленные юные зареченцы 23 июня отправились в загородный детский оздоровительный лагерь «Звездочка». Во вторую смену в нем отдохнут около 300 детей, все они участники городского движения «ЮнЗары». Об этом сообщает интернет-портал «ГородZ».

«Движению «ЮнЗары» уже 10 лет, смена юбилейная. Мы ждем очень много гостей, подготовлено много мероприятий, встреч. Хочется, чтобы нынешнее поколение «ЮнЗаров» встретилось с первооткрывателями этого городского движения», — рассказала руководитель II смены детского оздоровительного лагеря «Звёздочка» Евгения Кузина.

Елена Яковлева, провожая в лагерь «Звездочка» свою внучку Алису нисколько не волновалась. Она уверена, что девочке там будет очень интересно. Бабушка и сама не против отдохнуть в современном оздоровительном лагере. По словам женщины, у пионеров в ее детстве, было не так весело, как у нынешних «ЮнЗаров».

«Им предоставляется больше свободы, больше возможностей для творчества. За нами было очень много наблюдателей, так скажем. Нам не давали столько свободы в наше детство», — отметила Елена Яковлева.

Вторая смена в детском оздоровительном лагере «Звездочка» продлится до 13 июля.

Добавить комментарий