Во вторник заместитель председателя Собрания депутатов Озерского городского округа Андрей Кузнеченков рассказал о ближайших планах работы депутатского корпуса. Об этом сообщает официальный сайт администрации округа. 

«Депутатский корпус продолжает работать в плановом режиме, собираются профильные депутатские комиссии. Сегодня состоится заседание планово-бюджетной комиссии и комиссии по городскому хозяйству и природопользованию, на комиссиях прорабатываются и готовятся решения для очередной июньской сессии. Заключительная сессия в этом сезоне пройдёт 31 июля, в ходе сессии будет принят ряд важных решений, касающихся перехода к одноглавой системе управления округом».

Также Андрей Кузнеченков отметил, что за качеством ремонта дорог в этом сезоне будет осуществляться общественный контроль с участием представителей депутатского корпуса.

«Вопросами технологии конечно должны заниматься специалисты, а наша задача – держать ситуацию под контролем, обсуждать все возникающие вопросы на профильной комиссии по городскому хозяйству. Ремонт дорог – это один из самых актуальных вопросов, который интересует жителей округа, и мы будем внимательно следить за ходом выполнения ремонтных работ», – рассказал заместитель председателя Собрания депутатов.

Фото: ozerskadm.ru 

Добавить комментарий