В железногорском Молодёжном центре прошло заседание штаба молодёжной площадки III Инновационного форума, в котором приняла участие министр инвестиций и инноваций региона Ольга Рухуллаева.

С краевым министром участники заседания обсудили планы работы на ближайший месяц, а также поговорили о том, как вовлечь молодёжь в организацию и работу молодёжной площадки III Инновационного форума ЗАТО г. Железногорск.

 

"Вовлечение молодёжи в процесс развития города – это неотъемлемая задача инновационного форума. Это поможет сформировать понятное, доступное и позитивное мнение об инновационной деятельности в целом и повысить привлекательность создаваемых инновационных площадок на территории Железногорска и края", - цитирует Ольгу Рухуллаеву пресс-служба администрации Железногорска.

 

III Инновационный форум в Железногорске состоится 29 и 30 ноября. Одна из его главных площадок – молодёжная. Именно с нее начнётся работа форума. Открылась молодёжная площадка 28 октября. В течение месяца в ее рамках пройдут серии публичных лекций, мастер-классов и презентаций для студентов и школьников.

 

Добавить комментарий