С 12 по 14 мая на территории Магнитогорского курорта ООО «Абзаково» проходил XXXI Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Танцевальная капель – 2017» в честь Заслуженного работника культуры России Ивана Федоровича Бадьина. Об этом сообщает официальный сайт администрации Снежинска.

Строгое жюри оценивало выступления участников по нескольким показателям: сложность и подбор движений в соответствии с музыкальным материалом и стилем; уверенность, эмоциональность, энергичность, актерское мастерство; использование пространства сцены; оригинальность замысла и решения, уникальность идеи и содержания; технику и согласованность движений; соответствие костюмов заявленному стилю и образу.

Образцовая студия классического танца «Фуэте» (балетмейстер Светлана Николаевна Синько) Дворца культуры «Октябрь» в очередной раз вернулась с победой. Все четыре номера, заявленные во Всероссийском танцевальном фестивале-конкурсе, получили высокие награды, в чем огромная заслуга руководителя, талантливых участниц «Фуэте» и их родителей.

Фото: snzadm.ru

Добавить комментарий