Накануне Дня Победы депутаты Собрания депутатов Озерского городского округа, члены фракции партии «Единая Россия» посетили и поздравили озерских ветеранов Великой Отечественной войны на дому, вручили цветы и подарки. Об этом сообщает официальный сайт администрации округа.

Многие ветераны в силу преклонного возраста практически не покидают пределы своих квартир. К сожалению, присутствовать на праздничном мероприятии, посвящённом празднованию Дня Победы на площади, по состоянию здоровья им уже не под силу. Депутаты Собрания депутатов навещают ветеранов, участников войны и трудового фронта на дому. Внимание и общение – это большая радость для пожилых людей, накануне праздника Победы они делятся воспоминаниями, рассказывают о событиях своей юности, после встречи провожают гостей в праздничном приподнятом настроении.

Ветеранов, проживающих в старой части города, в округе №1, поздравил временно исполняющий полномочия главы Озерского городского округа Олег Костиков. Во время визитов гости порадовали уважаемых ветеранов не только словами поздравлений и подарками, постарались подарить частичку главного в нашей стране майского праздника, вместе спеть песню под аккордеон.

Фото: ozerskadm.ru

Добавить комментарий