Финал лиги КВН Изумрудная состоялся в большом зале Дворца культуры. За звание самых веселых и находчивых боролись 4 команды: «Огурцы», «Экшн», «Шнурки» и команда «А». Об этом сообщает портал «trkzelenogorsk.ru».

В финале Изумрудной лиги КВН, которая проходит в Зеленогорске вот уже второй год, команды ждали 4 конкурса. Но по традиции проведения любых игр КВН финал начался с приветствия. Темы у каждой команды были самые разнообразные.

Вторым конкурсом стала «разминка». Ребятам необходимо было всего на несколько секунд придумать смешной ответ на вопросы от членов жюри. И если в предыдущих конкурсах ставились баллы, то в литературном, самые не смешные покидали сцену и уходили за кулисы готовиться к следующему этапу. Участники на сцене зачитывали короткие переделанные песенки. КВН-щики их называют «карапули».

Чем дальше проходит команда, тем выше балл получит на конкурсе. В этом этапе победу одержала команда «А» из 174 Лицея.

Последним конкурсом стал «Фристайл» - конкурс свободного стиля. Команды могли выбрать за основу все, что угодно, но с одним условием. У номера должна быть музыкальная составляющая. Одним из самых запоминающихся выступлений стал выход команды «А» из 174 Лицея. Школьники представили Зеленогорск в мире Гарри Поттера.

По завершении всех конкурсов, прежде чем огласить результаты финала, члены жюри  поблагодарили команды за прекрасно проведенное время. И отметили хорошую подготовку конкурсантов.

Анжелика НАЗАРЧУК - : «На прошлой игре я присутствовала. Хотела бы сказать, что сегодня к финалу команды подготовились просто бесподобно, мне кажется зал порвали, молодцы. Рост невероятный. Я желаю вам дальше развиваться, оставаться в юморе, оставаться в КВНе, всем удачи», – директор бара «Дым-Дрова» Анжелика Назарчук.

По итогам финала лиги КВН Изумрудная, почетное третье место с результатом в 70 баллов разделили команды «А» из 174 Лицея и «Огурцы» из Центра помощи семьи и детям. Серебряными призерами, набравшими на конкурсах 71 балл, стали «Шнурки» из 163 школы. И звание чемпиона получают самые юные КВНщики сезона - «Экшн» из школы №163. 77 баллов по итогам игры.

Чемпионы получили еще одну награду. Артем Поляков из команды «Экшн» стал мистером КВН уходящего сезона. Звание мисс КВН завоевала Анастасия Вишнякова из команды «Шнурки».

Фото: trkzelenogorsk.ru

Добавить комментарий