Проект студентов Северского промышленного колледжа вышел в финал Всероссийского конкурса работ научно-технического творчества среди студентов учреждений среднего профессионального образования.

В конкурсе приняли участие студенты и творческие коллективы из 59 регионов Российской Федерации. На отборочный тур было представлено более 600 научно-технических проектов. Победителями стали 24 проекта: по три в каждой из 8 номинаци.

 

Студенты Северского промышленного колледжа представили две работы в номинации «Энергетика», которые в результате прошли отборочный тур. В финал же вышел только один проект. Победителем отборочного тура в номинации «Энергетика» стал доклад «Виртуальные лаборатории по электротехнике и электронике», подготовленный студентами группы Д-20.

 

«Впереди ребят ожидает финальный тур Всероссийского конкурса, который состоится 5 и 6 ноября в Москве», - сообщили в управлении общественных связей ЗАТО Северск.

 

В финале северчанам предстоит лично презентовать свои проекты и ответить на вопросы членов жюри. Также студенты смогут получить рекомендации по дальнейшей работе над исследованиями в рамках учебного процесса.

 

Добавить комментарий