14 апреля в Лесном в Центре детского творчества торжественно подвели итоги муниципального этапа областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!». Об этом сообщает портал «gorodlesnoy.ru».

В этом учебном году участниками проекта стали 12 классов – седьмые и восьмые – из 10 школ городского округа. Это – 277 мальчишек и девчонок.

В течение нескольких месяцев ребята выполняли задания литературного конкурса, состязались в семейных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья!» и военно-спортивной игре «Соколы России», участвовали в конкурсе видеороликов и агитбригад.

По итогам всех конкурсов и инициированных мероприятий победителями муниципального этапа областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!» в 2016 – 2017 учебном году стали учащиеся 7 «А» класса школы 75 (классный руководитель В.Дементьева), второе место у учащихся 7 «Г» класса школы 76 (классный руководитель Р.Валиева) и 3 место поделили школьники 8 «А» класса школы 71 (классный руководитель О.Удилова) и 8 «А» класса лицея (классный руководитель В.Тюкалова).

Кроме того, по решению жюри, два класса ещё отмечены и в дополнительных номинациях: «Самые активные и инициативные» - 7 «Г» класс школы №76 и «За волю к победе» - 7 «А» класс школы 73.

Фото: gorodlesnoy.ru

Добавить комментарий