Поздравил зеленогорских стражей порядка заместитель начальника ГУ МВД РФ по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы  Александр Кузнецов. Об этом сообщает портал «trkzelenogorsk.ru».

«Могу с уверенностью сказать о том, что результаты деятельности ОВД по Зеленогорску находятся на верхней ступени рейтинга всех ОВД Красноярского края. Если конкретнее, то в первой тройке. Я благодарю вас за вашу  отдачу, за вашу работу, за верность выбранному вами делу», - сказал . заместитель начальника ГУ МВД РФ по Красноярскому краю Александр Кузнецов.

Александр Кузнецов вручил первое специальное офицерское звание сотруднице ОМВД Ольге Гущиной. Заместитель руководителя главка поздравил женщину-офицера со знаменательным событием и пожелал успешной службы. В органы Ольга Артуровна пришла в 2005 году, сегодня трудится инспектором штаба. Кроме этого, за добросовестную работу, профессионализм и своевременное выполнение задач Александр Кузнецов вручил почетные грамоты шестерым сотрудникам. Председатель Совета ветеранов при Главном управлении Иннокентий Жмаков отметил начальника Отдела Романа Козлова и ветеранов МВД почетными знаками «За заслуги в ветеранском движении» и медалями «За заслуги в укреплении правопорядка». К поздравлениям присоединились руководители крупных предприятий города, представители силовых структур, родные и близкие полицейских.

Праздничную атмосферу на мероприятии создавали красноярский ансамбль «Голоса Енисея», вокальный коллектив краевой полиции «Братина» и вокалисты зеленогорской полиции.

Фото: trkzelenogorsk.ru

Добавить комментарий