В Новоуральске пенсионерка напала на зятя с ножом. Об этом сообщает портал «ngzt.ru» со ссылкой на ГУ МВД по Свердловской области 20 марта.

О происшествии в полицию сообщила дочь пенсионерки. Она рассказала, что мать попыталась убить своего зятя, ударив его ножом. Все трое проживали вместе в квартире на улице Фрунзе и часто выпивали, причем между пенсионеркой и гражданским мужем ее дочери регулярно происходили конфликты.

52-летний мужчина не раз становился жертвой нападений пенсионерки: на протяжении десяти лет теща четыре раза привлекалась к уголовной ответственности за нанесении ущерба его здоровью. Так, в 2009 году она была –осуждена на три с половиной года условно за причинение тяжкого вреда здоровью зятя, в 2010-м – за побои этому же человеку, летом 2015-го – за угрозы убийством и причинение легкого вреда здоровью пенсионерку приговорили к заключению в тюрьме на полтора года.

Отсидев срок, женщина принялась за старое и в пятый раз напала на зятя, ударив его на этот раз ножом. В отношении 63-летней пенсионерки возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, ей грозит до восьми лет тюрьмы. Подозреваемая находится под стражей.

Фото: ngzt.ru

Добавить комментарий