Глава Заречного Олег Климанов 20 марта провел выездное совещание по благоустройству города с руководителями коммунальных служб и управляющих компаний. В целом, отметил Глава, улицы и дворы находятся в удовлетворительном состоянии, необходимо лишь своевременно и четко выполнять график уборки. Об этом сообщает портал «Город-Z».

«Нужно усилить работу по ворошению снега, то есть разбрасывать сугробы, которые образовались за зиму, чтобы снег быстрее растаял. Нужно уже сейчас начинать убирать мусор, который появляется из-под снега, потому что буквально две-три бумажки портят весь вид. Комбинату благоустройства дано задание усилить работу по уборке улиц, по вывозу песка, который остался на дорогах после зимнего периода», — распорядился Олег Климанов.

Глава Заречного напомнил, что всем руководителям городских предприятий и организаций необходимо организовать уборку закрепленных территорий. Сделать это желательно до общего Дня добровольного служения городу, который намечен на 31 марта.

Также на выездном совещании Олег Климанов потребовал возобновить работу по борьбе с нарушителями правил благоустройства. Рейды по выявлению автовладельцев, паркующихся на газонах, начнутся уже в ближайшее время.

Добавить комментарий