В Заречном в минувшие выходные прошёл фестиваль женского спорта. В преддверии 8 марта представительницы прекрасной половины человечества продемонстрировали свои навыки в пулевой стрельбе, дартсе и эстафете. Команда многодетных мам Заречного в таких состязаниях участвовала впервые. Об этом сообщает портал «Город-Z».

«У нас на даче есть дартс. Когда дети в него играли, я просто внимательно смотрела, но не принимала участие. Но после сегодняшних соревнований я буду знатоком этого дела», — рассказала участница команды общественной организации «МА-МЫ» Елена Гриценко.

Среди дебютантов фестиваля была и команда телерадиокомпании «Заречный». Сотрудницы ТРК справились со всеми испытаниями.

«Фестиваль позволяет почувствовать себя спортивной. Одним из наиболее сложных испытаний в эстафете оказались прыжки на фитболе. Трудно было удержать мяч под собой», — отметили участницы команды «ТРК» Алёна Суркова и Анна Литвинова.

Судьи определили лучших в каждой дисциплине. В пулевой стрельбе третье место у прекрасных дам из детского сада №16. На втором месте — команда «Учитель». Самыми меткими стали сотрудницы НИКИРЭТ. В дартсе «бронза» у коллектива комбината №16. «Серебро» у сборной ТРК «Заречный». «Золото» завоевали многодетные мамы. Им же досталось и третье место в эстафете. Вторыми в этой дисциплине стали сотрудницы детского сада №16, на высшую ступень пьедестала поднялась команда «Учитель».

Добавить комментарий