Во Дворце культуры «Современник» Заречного 27 февраля состоялся торжественный вечер, посвящённый 25-летию со дня образования Научно-производственного предприятия «Сенсор». Его сотрудников поздравил Глава города Олег Климанов. Он вручил благодарности работникам и почётную грамоту учредителю «Сенсора» Юрию Мизгунову. Об этом об этом сообщает портал «Город-Z».

«Всегда администрация города, и руководство предприятия тесно сотрудничали. Думаю, что мы вместе внесём ещё не малый вклад в развитие предприятия» — сказал Глава Заречного Олег Климанов.

На торжественном вечере председатель правительства Пензенской области Николай Симонов отметил большой вклад «Сенсора» в экономику региона.

«На этом предприятии трудятся 380 высококвалифицированных специалистов. Более 600 миллионов реализованной продукции. Но, что самое приятное, из года в год вы на 20% увеличиваете производство», — отметил Николай Симонов.

За высокий профессионализм и добросовестный многолетний труд гендиректору «Сенсора» присвоено звание заслуженного работника промышленности Пензенской области. Знак отличия Юрий Мизгунов получил в честь 25-той годовщины предприятия и в связи с его личным 65-летним юбилеем.

Добавить комментарий