Зимняя Спартакиада работников системы социальной защиты населения Челябинской области прошла в Трёхгорном 17 февраля. Об этом сообщает портал «trktvs.info»

Восемь команд со всего региона состязались на базе ГК «Каменный цветок».

От имени главы Трёхгорного, участников состязаний поздравил замглавы администрации по городскому хозяйству и строительству О.В. Фёдоров:

«Возрождение и сохранение таких замечательных традиций, как эта Спартакиада — знаковое явление, важное для развития массового спорта, для привлечения людей к здоровому образу жизни. Мероприятие позволяет сотрудникам разных территорий не только соревноваться, но и общаться, знакомиться с теми муниципальными образованиями, где оно проходит».

Старт соревнованиям дал министр социальных отношений Челябинской области Т.Е. Никитина. Татьяна Евгеньевна пожелала всем удачных выступлений и позитивного настроения.

С настроением, кстати, всё было в порядке. Лица участников спартакиады светились улыбками. Бодрящая музыка, танцы, эстафеты — всё заряжало энергией и позитивом. Команды состязались с полной отдачей, при этом искренне сопереживая соперникам. В итоге победу одержала команда Министерства социальных отношений. Сборная Трёхгорного стала второй.

Фото: trktvs.info

Добавить комментарий