17 февраля начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев в рамках рабочей поездки в Межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО г. Трехгорный провел прием граждан. Задать свои вопросы главному полицейскому Южного Урала пришли семь человек. Об этом сообщает портал «trktvs.info».

Во время приема граждан Андрею Сергееву задавались различные вопросы: местных жителей интересовали ограничения, связанные с выгулом собак, организация добровольного участия общественности в охране порядка, требования к кандидатам при поступлении на службу в органы внутренних дел и порядок восстановление на службе после увольнения. Каждого обратившегося Андрей Федорович внимательно выслушивал, вникая в суть проблемы. Многие вопросы решались на месте. Те моменты, которые требовали более пристального внимания и детального рассмотрения, генерал взял под личный контроль.

Одним из первых был принят ветеран МВД Игорь Соболев. Его интересовал вопрос о порядке начисления пенсии по выслуге лет.

Заведующая учебным отделом по воспитательной работе школы № 112 Наталья Пискунова выразила слова благодарности сотрудникам местного отдела полиции за активное сотрудничество и содействие в воспитательной работе, проводимой со школьниками.

По окончании приема граждан генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев провел совещание с начальником и руководителями подразделений Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный, в ходе которого был дан ряд поручений, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.

Фото: trktvs.info

Добавить комментарий