Жительница Заречного Пензенской области Мария Титова стала призером финального этапа турнира серии Гран-при по художественной гимнастике, который состоялся в Берлине.

На соревнованиях воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва «Союз» Мария Титова завоевала три серебряные медали.

Спортсменка заняла второе место в личном первенстве «Berlin Masters – 2013», набрав по итогам выполнения упражнений с обручем, мячом, а также булавами и лентой в сумме 69,55 балла.

«Гимнастка также успешно выступила в финалах отдельных видов многоборья, став второй в упражнениях с мячом и обручем с результатами 18,20 и 18,15 балла соответственно», - сообщили ТРК «Заречный» в городском комитете по физической культуре и спорту.