Всего на конкурс было подано 439 заявок от 22-х городов. Лесной представляли 16 участников. Пять из них вышли в полуфинал.

В номинации «Конкурс эффективных разработок систем оценки качества образовательных организаций» удача улыбнулась педагогам школы № 64 и детского подросткового центра – Ирине Зыряновой и Людмиле Кичигиной. В конкурсе учителей, владеющих эффективными технологиями реализации ФГОС ступеней общего образования, полуфиналисткой стал учитель физики лицея Евгений Аминов.

В конкурсе основных образовательных программ детских садов, системно реализующих требования ФГОС дошкольного образования одной из лучших признана заведующая детским садом №6 Ксения Федоркова. А в конкурсе мероприятий для талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома» получила право бороться за победу заместитель директора лицея Наталья Решетова.

С 25 по 28 октября полуфиналисты проведут занятия в режиме онлайн.

При подведении итогов конкурсов будут учитываться результаты голосования педагогов, родителей и учащихся. Проголосовать за участника сможет любой пользователь, просмотревший занятие в течение двух дней после размещения видеозаписи на сайте проекта «Школа Росатома».

Все новости проекта доступны на сайте: www.rosatomschool.ru

Добавить комментарий