10 февраля город Трехгорный посетили с визитом лекторы «Академии лидерства». Встреча прошла на трех площадках: МБОУ «СОШ №108», МБОУ «СОШ №106» и ТТИ НИЯУ МИФИ. Об этом сообщает портал «trktvs.info».

Главный организатор проекта – Управление молодёжной политики Министерства образования и науки Челябинской области. Проект был запущен в сентябре 2014 года.

Проект «Академия лидерства» — это не учебное заведение: не школа, не институт, не колледж. Это площадка по развитию личностных качеств её участников. Первое слово в названии проекта — «Академия», характеризует его структуру. Второе слово — «лидерство», характеризует тематику всех этапов.

Всего участникам предстоит посетить 3 этапа. На первом этапе ребята ознакомились с «Академией лидерства». Второй этап — выездной. Самые активные люди со всей Челябинской области поедут на базу отдыха на 3 дня, где посетят такие лекции как ораторское мастерство, тайм-менеджмент и многое другое. Так же на втором этапе у ребят есть возможность создать и получить Грант на собственный проект! И третий, финальный этап. В него будут отобраны всего 30-50 самых ярких и активных представителей. На этом этапе вы сможете создать свой областной проект или присоединиться к понравившемуся.

Фото: trktvs.info

Добавить комментарий