Студенты технического вуза утверждают, что именно здесь выпускники школ получат качественное образование и насыщенно проведут студенческие годы.

За первый пункт отвечают грамотные преподаватели, за второй — «МИФЫ», основной орган студенческого самоуправления. Его несколько секторов постоянно ждут свежего пополнения. Первокурсникам лишь остается выбрать направление по душе. Или предложить свое, инициатива приветствуется!

«Как здорово быть молодыми! Ничто в жизни так не запоминается, как студенческие годы. И я хочу, чтобы они прошли у вас достойно. Чтобы это время было наполнено хорошими событиями. А для этого важно, где вы учитесь, с кем общаетесь, кто является вашими наставниками. Цените возможности, которые вам предоставляются!», – сказала директор ТТИ НИЯУ МИФИ Татьяна Улитина

Эти слова в адрес студентов прозвучали 25 января, в Татьянин день. В ДЦ «Утес» Трехгорного проходило награждение лучших студентов ТТИ НИЯУ МИФИ. Шестидесяти представителям альма-матер были вручены благодарственные письма, почетные грамоты, дипломы. Об этом сообщает портал «trktvs.info».

Молодых людей отметили за отличную учебу, участие в научно-практических конференциях, отраслевых форумах и научных ассамблеях, за активную внеурочную деятельность

Почетный гость праздника, начальник отдела по управлению персоналом ФГУП «ПСЗ» Александр Гончаров, поздравил студентов от имени генерального директора Приборостроительного завода Геннадия Комарова и заместителя генерального директора по управлению персоналом Ольги Филоненко :

«Вы сейчас получаете знания и основные уроки жизни. Как вы будете их применять, зависит только от вас. Помните, что главное в жизни — это любовь. К профессии, к предприятию, где будете работать, к городу, в котором живете, к людям, которые вас окружают… Вы молоды! У вас столько всего впереди — шагайте, развивайтесь!»

Глава Трехгорного Евгений Сычев также поздравил студентов. Евгений Леонидович пожелал всем успехов и вручил букет цветов главной Татьяне ТТИ НИЯУ МИФИ — директору Татьяне Ивановне Улитиной.

Фото: trktvs.info

Добавить комментарий