Массовый конфликт между подростками, который спровоцировали две школьницы произошел 14 января. Девочки пытались поделить парня, который раньше встречался с обеими. Массовое скопление подростков привлекло внимание местных жителей, которые тут же вызвали полицию. Об этом сообщает портал «progorodnn.ru»

По заверениям очевидцев, в драке поучаствовало человек 50. Размять кулаки пришли не только подростки, но и взрослые (внешне напоминавшие подвыпивших бродяг). 

Все закончилось более-менее благополучно: пара сломанных носов, а потом завыли сирены полиции, и детишки бросились врассыпную. 

«На самом деле самих участников сходки было около 30, все остальные – просто зрители. Сначала девушки позвали нескольких знакомых, а потом практически каждый из них привел с собой еще по другу. Как мне рассказал приятель, который был на месте драки, сам парень, из-за которого дрались пьяные девочки, недолго посмотрел на происходящее и ушел. После того, как приехали полицейские, все разбежались», - рассказал очевидец происшествия.

Фото: progorodnn.ru

Добавить комментарий