Еженедельное совещание с представителями городских СМИ сегодня началось с поздравления. Первый заместитель главы администрации города Снежинска Евгений Степанов и заместитель главы администрации Наталия Гаришина поздравили журналистов с Днём российской печати, который отмечается 13 января. Об этом сообщает официальный сайт администрации города.

«Сегодня многие из горожан являются вашими постоянными читателями, и медиапространство Снежинска уже сложно представить без вас.  Вы определяете общественное настроение, к вам прислушиваются, вам доверяют. Благодаря вашему опыту, мастерству и профессионализму снежинцы еженедельно получают своевременную и достоверную информацию о жизни города», - сказала Н. Гаришина.

«Уверен, что и в дальнейшем,  при подготовке ваших публикаций, вы останетесь честными, объективными и верными гражданским позициям, - продолжил Е. Степанов. - А взаимоотношения между газетами и муниципальной властью будут носить деловой, конструктивный характер в интересах всех жителей города».

Вместе с журналистами сегодня в зале администрации чествовали ряд снежинцев за заслуги перед городом.

Благодарственными письмами были награждены руководители компаний и организаций, которые оказали помощь в проведении первого большого концерта «Искусство жить», посвященного Международному дню инвалидов. Концерт состоялся 4 декабря 2016 года в ДК «Октябрь».

За высокую силу духа и творческую активность были отмечены снежинцы, которые в 2016 году номинировались от Челябинской области на Международную премию «Филантроп» за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства. Это Андрей Леонидович Смолюк, Людмила Павловна Владимирова и Серафима Александровна Москвина. Им вручили сертификаты участников конкурса в области литературного творчества.

За активное участие в организации визита делегации города Щелкино и укреплении побратимских связей наших городов были вручены благодарности Щелкинского городского совета и администрации города Щелкина: Ивану Павловичу Устинову, Элле Николаевне Козловой, Антону Ивановичу Кофанову и Юлии Евгеньевне Серёгиной.

Также сегодня были отмечены члены городского Координационного совета по молодежной политике. В 2016 году произошло обновление актива, были реализованы новые интересные городские проекты: молодежная экологическая акция по благоустройству городского пляжа «Зеленый Weekend или суббота, проведенная с умом», эколого-оздоровительная акция «День без автомобиля», молодежно-спортивная акция «Здоровое воскресенье», общегородской проект по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Заметь меня!», городское спортивно-массовое мероприятие «Новогодний забег Дедов Морозов» и др.

Фото: snzadm.ru

Добавить комментарий