В Центре здоровья и досуга Заречного 21 декабря прошёл торжественный вечер, на котором поздравления с наступающим Новым годом принимали ветераны. Собравшихся приветствовал Глава города Олег Климанов. Об этом об этом сообщает портал «Город-Z».

Он отметил, что несмотря на то, что уходящий год был напряженным и непростым, многое из запланированного выполнено: заканчивается строительство 50-метрового бассейна, в ближайшее время будет введён в эксплуатацию жилой дом, в котором выделены квартиры для 145 зареченских семей, стоящих в социальной очереди.

В 2016 году в очередной раз Заречный стал победителем областного конкурса «Самое благоустроенное городское поселение Пензенской области». Глава города заверил, что в следующем году также будет уделяться большое внимание социальной политике города. Затраты на социальную направленность составят 67% от общих расходов бюджета.

«Вы всегда активно участвуете в городских мероприятиях. В конкурсе «Мой дом, мой двор», в праздновании Дня города. Мне сегодня особенно приятно поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать вам крепкого здоровья и удачи во всех ваших начинаниях», — обратился к собравшимся Глава Заречного Олег Климанов.

Добавить комментарий