Команда КВН «Сборная города Заречного» готовится к финалу региональной лиги «Владимирская Русь». Главная игра сезона состоится в среду, 14 декабря во Владимире. У наших ребят есть реальные шансы на победу в конкурсе веселых и находчивых. Об этом сообщает интернет-портал «Город-Z».

Напомним, что в игре за право выйти в полуфинал «Сборная города Заречного» была явным лидером. За победу в региональной лиге «Владмирская Русь» победитель получит денежный приз — 150 тысяч рублей. Журналисты ТРК «Заречный» связались с администратором команды КВН «Сборная города Заречного», чтобы узнать как проходят последние приготовления перед выступлением.

«Мы всей командой очень волнуемся, переживаем. Пишем материал, прошла уже одна редактура. Сейчас вносятся последние коррективы, делаются доработки. Надеемся вернуться в родной город только с победой. А сразу после финала региональной лиги «Владимирская Русь» мы отправляемся в город Муром, чтобы побороться за Кубок Мурома», — рассказал администратор команды КВН «Сборная города Заречного» Павел Немков.

Фото: «Сборная города Заречного»

Добавить комментарий