В Заречном завершается строительство двух социально значимых городских объектов: 50-ти метрового бассейна и 20-го дома в 18 микрорайоне, квартиры в котором предназначены для горожан, стоящих в социальной очереди. Об этом сообщает интернет-портал «Город-Z».

Готовность зданий 30 ноября оценил Глава города Олег Климанов. Предыдущая такая проверка проводилась 3 недели назад. За это время на обоих объектах выполнен большой объем работ. Первым планируется сдать жилой дом.

«Здесь вопросов никаких нет. 15 декабря мы должны подписать акт ввода этого дома. И жилищный отдел администрации будет работать с нашими очередниками из социальной очереди», — сообщил Олег Климанов.

Сейчас в многоэтажке завершается установка сантехнического и газового оборудования, подходят к концу отделочные работы. Строительство второго объекта, 50-ти метрового бассейна, тоже вышло на финишную прямую. Осталось положить 990 м2 плитки и 300 м2 линолеума, доклеить обои, дождаться поставки спортивного оборудования и новогодний подарок для всех жителей города будет готов.

Добавить комментарий