21 ноября в ТТИ НИЯУ «МИФИ» открылись «Дни карьеры» ГК «Росатом» «Проектируй успех». Об этом сообщает официальный сайт администрации Трехгорного.

В этом году мероприятие рассчитано на несколько дней и нацелено на студентов 1-2 курсов института. Гостями церемонии открытия стали: глава города Евгений Сычев и генеральный директор ФГУП «ПСЗ» Геннадий Комаров.

«Дни карьеры» будут проводиться на нескольких площадках. Более ста участников посетят Приборостроительный завод и Администрацию города. В ходе встреч студенты будут участвовать в прямых диалогах с руководством города и завода. Специально для этого мероприятия подготовлены презентации и экскурсии. По итогам мероприятия студенты создадут командные проекты, которые будут защищать перед компетентным жюри.

«Дни карьеры» позволят студентам получить информацию о том, какие требования выдвигаются к персоналу, как происходит работа внутри предприятий присутствия ГК «Росатом», что в результате даст понять всю серьезность выбора обучения в ТТИ НИЯУ МИФИ и последующего трудоустройства по специальности.

«Насыщенная программа поможет вам сориентироваться и понять всю ответственность выбора. Кроме того «Дни карьеры» требуют стратегически мыслить, реализовывать проекты, работать в команде, отстаивать свои идеи и доказывать их правильность». - отметил глава Трехгорного в своем обращении к студентам.

Фото: admintrg.ru 

Добавить комментарий