В воскресенье, 20 ноября председатель Собрания представителей Олег Климанов в своем блоге отрыл голосование за лучшее название нового бассейна в 18 микрорайоне. Сделать свой выбор зареченцы могут до 1 декабря. Об этом сообщает интернет-портал «Город-Z».

Напомним, 24 октября Олег Климанов объявил конкурс, где предложил горожанам пофантазировать относительно названия строящегося бассейна. Автор лучшего варианта получит годовой абонемент на посещение этого спортобъекта.

За месяц зареченцы написали более 120 вариантов. Впрочем, многие из них созвучны либо вообще практически не отличаются друг от друга. Например, «АкваZAR», «АкваЗар» и «ЗарАква». Пользователи уже высказали свое мнение на этот счет.

«Что-то уж ооооочень много вариантов, пока все прочитаешь, первый уже и не вспомнишь! Нельзя как-то предварительно отсортировать и убрать совсем неподходящие? Ну хотя бы из 10 названий выбирать. Ну не больше!», — написала в блоге Марина Солуянова.

Возможно, организатор голосования учтет пожелания пользователей и проведет предварительный отбор предложенных названий. А пока проголосовать за наиболее приемлемые, на ваш взгляд, вариант можно в блоге Олега Климанова.

Добавить комментарий