В Крыму состоялись очередные всероссийские соревнования по судомодельному спорту (класс скоростных моделей) – «Кубок Севастополя». Об этом сообщает официальный сайт администрации Снежинска.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 областей нашей страны. Челябинскую область представляли снежинцы: тренер-преподаватель МБУ «Дворец творчества детей и молодёжи им. В.М. Комарова» Коробейников Е.Н., преподаватель Ишимникова Т.А. и ученик 5 «Б» класса гимназии № 127 Воронов Юрий.

Несмотря на то, что состав делегации был усечённый, в общекомандном зачёте наша команда завоевала почётное четвёртое место, пропустив вперёд только москвичей, ростовчан и хозяев турнира.

В личном зачёте снежинцы также не подкачали: среди взрослых спортсменов Коробейников Е.Н. занял второе место, Ишимникова Т.А. – два вторых и одно третье место, и среди юниоров Воронов Юрий завоевал два первых места.

В июне этого года эти же самые спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве России в г. Коломне, завоевав два золота, серебро и две бронзы.

Фото: snzadm.ru

Добавить комментарий