В рамках ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» профсоюзная организация администрации городского округа «Город Лесной» своё доброе дело посвятила детям с ограниченными возможностями здоровья.

Как сообщает информационно-аналитический отдел администрации Лесного, заранее были продуманы и подарки, и то, чем можно ещё порадовать детей, которые учатся в школе №69.

«Надо сказать, активно откликнулись не только члены профсоюза, а и все сотрудники администрации города. В результате на собранные средства приобретены витамины, спортинвентарь, развивающие игры и канцтовары», - уточняет источник.

Кроме того, для ребят были организованы также выступления воспитанниц отделения художественной гимнастики ДЮСШ и юных дзюдоистов под руководством тренера Игоря Ястребова из Школы Единоборств. 

«К слову, известный в городе и не только, мастер спорта по дзюдо Павел Мартынов – выпускник этой школы. Есть среди выпускников ещё один мастер спорта – по лыжным гонкам – Евгений Григорьев», - отметили в администрации.

Добавить комментарий