Создание медицинского колл-центра, открытой регистратуры и детского кабинета неотложной помощи, пообещал главврач КБ-51 Александр Ломакин 7 сентября на семинаре с профсоюзами. Об этом сообщает портал «Город и Горожане».

Об этом сообщается на муниципальном сайте. В октябре-ноябре создадут call-центр – единая информационно-справочная служба, где будет собрана вся информация о работе амбулаторно-поликлинической службы, включая детское и взрослое население. В настоящее время идёт обучение персонала. В обязанности сотрудников этого центра войдет обзвон пациентов накануне визита к врачу.

В 2017 году планируется реорганизовать и создать открытую регистратуру, где введут должность дежурного администратора, он будет все время присутствовать в холле регистратуры поликлиники и оказывать помощь посетителям.

В детской поликлинике, по аналогии со взрослой, планируется открыть кабинет неотложной медицинской помощи, а также кабинет здорового ребенка для проведения, к примеру, профилактического осмотра перед прививкой.

Фото: gig26.ru

Добавить комментарий