Доброй традицией стали праздники, которые проводит для жителей микрорайона №5 управляющая организация «ОСЖС» под руководством Вячеслава Захарова. Об этом сообщает официальный сайт администрации Озерского городского округа. 3 сентября во дворе домов №№22 и 24 по пр. К. Маркса собрались более 150 детей и взрослых, которые стали участниками мероприятия под названием «День знаний». Конкурсно-игровая программа была интересной не только для школьников, каждый желающий житель микрорайона смог принять участие в веселых играх и конкурсах, получить удовольствие от небольшого концерта творческих коллективов ДТДиМ и ДК «Строитель». Своими яркими выступлениями украсили праздник воспитанники ансамбля танца «Светлячок» (рук. С. Слесарева), а также вокалистки Диана Мухаметжанова и Диана Юсупова. Из года в год эти праздники объединяют все больше и больше детей и взрослых.

Общественники из Союза неравнодушных жителей подарили всем присутствующим шары и сладкие призы. Зеленая поляна на некоторое время превратилась в разноцветный круг, где царила дружеская атмосфера и звучала музыка. По словам участников праздника, все собравшиеся были в хорошем настроении и не хотели расходиться, несмотря на то, что накрапывал дождь.

Депутат Собрания депутатов Вячеслав Захаров свои поздравления по поводу начала нового учебного года адресовал педагогам и ученикам, прежде всего – первоклассникам. Он пожелал всем жителям микрорайона всего самого наилучшего. 

Фото: ozerskadm.ru

Добавить комментарий