В Заречном на улице Озерской близится к завершению строительство первой очереди 20-го дома. Его сдача запланирована на начало 2017 года. Этому объекту уделяется особое внимание, поскольку более 140 квартир в нем будет бесплатно передано зареченцам, стоящим в социальной очереди на жилье, сообщается на портале «Город-Z».

Сейчас в строящемся доме ведутся отделочные работы, благоустройство территории и остекление балконов на дворовой части. Возобновилось строительство и второй очереди этого дома. Компания-застройщик планирует возвести 4 блок-секции высотой от 6 до 14 этажей. При этом строительство коммерческого жилья никак не помешает будущим новоселам квартир по социальной очереди.

«Мы перенесем ограждение и разделим стройку на два участка. Один будет сдан с элементами благоустройства, а на втором будут вестись работы. Естественно, с сохранением ограждений и всех элементов, которые позволяют обеспечить безопасность людей», — сообщил заместитель Главы администрации Заречного Сергей Воронянский.

 

Добавить комментарий