Значки «Гражданин страны Росатом» и номерные удостоверения вручили в ДК УЭХК  тем, кто активно участвует и реализует проекты Госкорпорации. Это сферы культуры, образования или спорта. Об этом сообщает портал «ngo44.ru».

Само вручение прошло достаточно динамично. Много теплых благодарственных слов прозвучало в адрес людей, которых наградили значками.  Поблагодарили за активность и неравнодушие  собравшихся в зале ДК — депутат Государственной Думы от партии Единая Россия Зелимхан Муцоев, начальник управления по работе с регионами ГК «Росатом» Александр Харичев, глава округа Владимир Машков и генеральный директор УЭХК Александр Белоусов.

За кружкой чая  гости обсудили сегодняшнее положение дел в Новоуральском округе и в стране в целом. Разговор зашел и о важном политическом событии года – грядущих выборах, которые состоятся 18 сентября. Александр Харичев высказал позицию отрасли в отношении этого вопроса. 

После официальной церемонии вручения значков, собравшиеся разошлись не сразу. Все они – хорошо знакомые друг другу люди, которых объединяет общая работа на благо и развитие атомной отрасли и Новоуральска в разных сферах жизнедеятельности. Вручение таких значков в НГО продолжится. Напомним, проект объединяет людей  разного возраста, профессии  и статуса. 

Фото: gr-sily.ru

Добавить комментарий