В Железногорске установлен арт-объект в рамках реалити-шоу «Реальный атом». Он размещён напротив главного здания комбинатоуправления Горно-химического комбината в знак поддержки железногорской команды, которая защищает честь города в этом всероссийском проекте.

Как отметил в приветственном слове директор ГХК Пётр Гаврилов, сегодня именно интернет — самая активная площадка для обмена мнениями, изучения широкого круга сложных тем, общения и развития людей:

«Поэтому наше предприятие всемерно поддерживает желание молодых людей, участвующих в проекте «Реальный атом», лучше узнать родной Железногорск, рассказать и показать его как можно интереснее в видеороликах, которые размещаются в социальных сетях. Мы хотим пригласить ребят участников проекта к нам на промышленную площадку: полезно увидеть себя как бы со стороны, получить необычный отзыв, возможно – критику. Желаю железногорцам победы в проекте», — цитирует пресс-служба ГХК Петра Гаврилова.

Арт-объект не просто «фирменный знак» реалити-шоу, но и его «реквизит» — фотографируясь возле него и размещая в соцсетях эти фотографии с хэштегами #реальныйатом #Железногорск, жители города содействуют победе своей команды.

По словам продюсеров шоу Тимура Сидельникова и Дмитрия Масленникова, внешний вид арт-объекта, который напоминает первую отечественную атомную бомбу, напрямую связан с анонсом реалити-шоу: «Это будет бомба!». Аналогичные арт-объекты установлены и в других «атомных» городах, в которых стартовало реалити-шоу.

Добавить комментарий